Как думаете это реклама Мака или гений понарошковый оказался?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Со мной такой гений учился. Поступил на два года раньше. Родители за руку водили. Потом в общаге жил - сорвался с катушек, вылетел после второй сессии, доучился потом в свое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
это неудачное объявление на сайте знакомств.....
Не, IQ понарошковый. У него лицо дебила и ему в Макдональдсе самое место....