адавайти я буду бица в изтерике и психавать,а вы будите миня успакаивать... а то щас драку тут устрою...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111281)
Так! Быстра медлинна вниматильно,низадерживая взглят пасматрела на миня,закрыф глаза. Быстра закрыла ладохами ухи и слушай чиво гаварю:УЗПАКОЙСЯ! Тибя снимаит скрытая камира! Чья...низнаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай)))))))) только надо толпу собрать, чтоб много зрителей было)))))))
Ну седня то че случилось?)
Мудрец (10341)
Щас успакою))))

Верховный Наставник (204697)
Так. Не успокоишься...кАниХветку не получишь.