Ситуация: Вы (случайно!) узнали, что за игровым псевдонимом скрывается известнейший писатель-юморист, мастерски тупящий на ответах! Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Раскусил всё-таки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да никаких действий--все мы люди и у каждого своя слабость))
Хранитель Истины (288472)
В этом случае нет ничего более забавного и приятного, чем затроллить этого лошка с доп.аккаунта.
во-первых, надеюсь, догадаюсь раньше. во-вторых, благоговею перед умными людьми, уважаю. не смешно, но правда. важно - какой это человек! навязывать своё общество никогда не стану)))))
Просветленный (518236)
Буду наблюдать,как он тупит . Интересно ведь наблюдать ,что будет дальше ,тем более если ты знаешь кто он ,а он, даже и не подозревает .Ещё можно ему подыгрывать.
Верховный Наставник (222608)
Подыграю...Разыгрывают же известных людей, почему им нельзя...веселей будет.
Помнится подобным образом С. Говорухина и А. Арканова (к сожалению ныне ушедшего от нас) разыграли в программе о шахматах...

Хранитель Истины (350704)
Поздороваюсь с М. М. Жванецким и попрошу автограф...