Что в импортной библии говорится о Русах, Словянах или о других коренных народах Руси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В каком-то из Евангелий Иисус завещает апостолам не ходить в сторону Гипербореи - по той причине, что те народы и так чисты и им нет необходимости нести Слово Божье. Только я не уверен, что это Евангелие признано каноническим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни-че-го
Советник (3957)
Ноль, да хрен вдоль. Не знали древние евреи, что их окружает.