Как можно весной сидеть на диетах, когда охота есть и нужны витамины?)))

...вот летом вообще есть не хочется)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
И не говори...я вообще не умею на диетах сидеть) Единственное что у меня получалось, съесть вместо ужина вечером салат из свежих овощей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
не знаю)) я все время есть хочу))
Можна есть яблочки и капустку
Привет))
А салаты для чего?....)
Наставник (26308)
Так можно выбрать овощную или фруктовую диету.
Наставник (46658)
А на диете вообще не нужно сидеть. Диета переводится с греческого как образ жизни. Нужно просто правильно и умеренно питаться всегда. Ну и любую физическую нагрузку добавить (кроме нагрузки на позвоночник от сидения за компом).
Верховный Наставник (122408)
да да... кушать нужно)
Мудрец (13718)
Гастрит в обостренной форме - и ты на диете)).