Хотели бы попасть в центр чёрной дыры (астрофизика) и узнать чё там происходит или+

ну её нахрен познать эту беспредельную адскую гравитацию. Куда хотели бы попасть после смерти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Не, там гравитация порвёт нафиг ((
После смерти хотел бы в Валгаллу.
Наставник (31878)
Вся суть не в том, чтобы узнать, а чтоб всем рассказать об этом. А хрен там получится!
Наставник (37431)
В чёрных дырах, сверхновых, и прочих прелестях космоса теория гораздо привлекательнее практики.
А насчёт после смерти - так, присяжные ещё не определились..
Мудрец (17979)
Медвед, мы попадем не туда,куда хотим.....Мы попадем туда,куда заслужили......Или в отстойник ,там где души находятся определенное время перед очередным возвращением на землю или в другой мир, или сразу пойдем на следующий круг воплощений или же будем по каким-то причинам привязаны к месту последней физической смерти......А насчет черной дыры -даже и не знаю,что сказать...Она поглощает не только материю,но и энергию.....Хрен с нее выберешься)))))
Верховный Наставник (217095)
В черной дыре гравитация вовсе не беспредельна. А вот обычное понимание плотности, пожалуй, теряет смысл. Поэтому только людям с большим телесным объемом такая перспектива может показаться привлекательной.
Магистр (2093)
на Альфа Центавру )
В физическом теле - это не возможно осуществить!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!