Чем можно лучше скрасить вынужденное одиночество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7765)

а нафига скрашивать-то, сонц?
Одиночество само по себе - прекрасное состояние. Если ему не противиццо, канешн.. А "благодарно принять". Вслушайсо в слово "вынужденное".. Нужда в нем пришла. Не-об-хо-ди-мость.
Необходимость, которую поймешь потом. Душа должна отдохнуть. Опечалиццо светлой печалью о тех радостях, что в прошлом и томительно замереть в ожидании того, что пошлет будущее. Послушать себя - и услышать. Поговорить с собой - без самоедства и самокопания.. Внутренний диалог - верный спутник настоящего одиночества. Настоящее - это когда не забиваешься в норку зализывать раны или раздираешься тем, невысказанным, что и сказать-то некому.. Неееееее.. настоящее одиночество - это пауза на перекрестке дорог житейских. Когда есть возможность услышать себя, навести порядок в том буреломе мыслей и чувств, который всегда откладываеццо на потом.. Пришло это "потом", Светк.. И полюбасу ты не одна будешь наводить порядок - рядом помощницы: Печаль и Надежда.. Спутницы Одиночества. И врут, сцукке, что Надежда умирает последней. Последней умирает Любовь, патамушта любишь, даже когда надеяццо уже и не на что))))
Во!!! уж коли с Дольскаго начали, им и закончим - зацени.. сама делала..

под одиночество - само то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Фильмами, книгами...
'D
Верховный Наставник (109416)
хобби)
Наставник (54923)
Непринужденной пьянкой.))