Что делать, если по этикету я тоже должна его пиарить, а мне смешно и лень???((((((

И о серьезном...Вы уже посеяли КРЕСС_САЛАТ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
те особи,которые хамят в нете Женщинам,сами уже себя пропиарили..поверь)))
салат не сеяла.
ибо нет огорода и не занимаюсь этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
в его возрасте пора думать о доме престарелых))
Наставник (99090)
В ы е п и его, ага!!! Филосоff плохого не посоветует! ))
*
Мудрец (24066)
не стоит вести себя по этикету...) в отношении того, кто даже не знает значения этого слова..)
лучше салатом заниматься..)))
Наставник (52565)
У меня весь подоконник в гостиной в рассаде помидор.Здесь пиаром не занимаюсь.
Приветик!