Нравится ли вам, окружающий вас мир ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Мир прекрасен и удивителен. Он вошебный и завораживающий своим великолепием. Он совешенен и необъятен.
К сожалению, многим, чтобы это понять, необходимо оказаться на гране смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
да как бы хрен знает
Мудрец (11250)
Так больше жить негде.
Могу сказать что не совсем, ожидал всегда большего ...., а кругом столько дырок и столько казусов не простого народа ......
нравится... но всегда чего-то не хватает)
Наставник (49136)
да, мы же сами выбираем , с кем общаться.