Для мужчины, ярко-красные женские губы значат только одно- береги свои чувства! Тебя будут любить беспощадно...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И это прекрасно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Сегодня увидел одну...
Она брюнетка - как уголь...
На ней красиво смотрелось, аж обернулся....
Девушки весной особо привлекательны...
(несмотря на то, что я красную помаду ненавижу)
-Как в СССР... Только подводочного карандаша на губах не хватает для бровей...

Вроде всё уже есть для макияжа... А вкуса у некоторых - нет...
Почему я и люблю смотреть на не накрашенных (естественных)...
-Остальное приложится...