какого цвета должны быть мигалки на машине президента автомоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132836)
Президента Автомоты ждет тяжкая участь-пластаться на износ, вечно быть по уши в делах и жесткой нервотрепке, которую нельзя снять ни спиртным ни чем-то еще (вдруг в это время потребуется срочно что-то решать?)-но только на благо и процветание Автомоты... И никаких мигалок и привелегий, напротив-максимально прозрачная для народа деятельность-что все по чесноку.
ИМХО-ЛЮБОЙ руководитель должен быть таким-или не лезть на руководящую должность в принципе... Так что-кто в Президенты? :)
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я против мигалок, пусть глазами мигает.
Мне нравятся фиолетовые и синенькие.
Ещё чёрный люблю, но чёрного света не бывает))
Мудрец (10788)
мы там сами сидеть будем! пущай завидуют!
Вы наверное забыли что в "авто-мото" имеется флаг и форменная одежда.Всё это оранжевое.
Ни каких мигалок!!! Димократия рулит)))) С мигалками полем)))
Наставник (43117)
Мне АвтоМотовская униформа нравиЦа , она в цветах КТМ ) да и вобще )