А в Вашей семье есть любимый фильм или сериал, который вы никогда не пропускаете, если он по телику идёт... ? Сразу все собираетесь, чай пьёте и дружно смотрите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79690)
не, у меня и семьи то нет((
но, если по ТВ показывают "место встречи изменить нельзя", то я сразу скачиваю себе на флешку, варю чай и сажусь смотреть (без рекламмы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
у нас у каждого своя комната и свой телевизор . и каждый смотрит то что хочет ,