Магистр (2087)

Как увидеть вырождение нации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2644)
нация? Которая? Конкретизируй?
Даже у Чукчи в чуме живущем, и то уже кровь разбавлена инородной.
И как можно обобщать австралийского аборигена и немца или франйуза. Про американцев я вообще молчу - они себя во главе земной человеческой нации поставили - они АМЕРИКАНЦЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
Просмотреть программу телепередач которое оно смотрит .... (?)
Просветленный (509683)
Очень просто - посмотрите вокруг
Приезжайте к нам в город, а лучше в наш район - сами увидите
Наставник (39278)
Не знаю ,я его уже вижу,надеюсь это не вырождение, а перерождение,даже инки не все выродились,но будущего там нет.Как говориться тьма сгущается перед рассветом,а иногда перед вечностью.
А на майДаунов и банделогов посмотри!
Как варианты...

UNA
Наставник (98884)
вот,поэтому Порошенко и строит унитарную единую страну,чтобы защитить украинскую нацию. И власть там в руках националистов.Вот как борются за свою страну...