Если муж жену поколотил, а жена для защиты у соседки сковороду взяла покрепче, да

лихо ею отбивается... А муж взял у заморского любовника подлиннее палки-стрелялки, чтоб жену сподручнее было бить да к ноге приручать.
Жена просит людей избавить её от мужа, да заморский любовник против и всех соседей подговаривает, что,мол, не соглашайтесь, ей хуже будет, это её дурная соседка к разводу склоняет...

Вы бы развели их?))
Заморский любовник - любовник мужа)) ахахаха
Дополнен 9 лет назад
Карочи, это политичеЦкий вопрос так-то! Но возвращаю его в семью..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85769)
Шта? я запуталась..любовник то чей был, мужа чтоль?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них там своя атмосфера, от которой все участвующие прутся. Лучше им не мешать))) Ахахах))))