А почему вам так не нравятся депутаты Госдумы? Такие же,, в общем, как в доброе старое время, при батшке-царе....

И те успешно довели страну до войны и революции, и эти доведут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему сразу, не нравятся. Люди, как люди, только квартирный вопрос их сильно испортил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218912)
Ну уж извини, но ТЕХ я уже не застала))
Просветленный (623065)
Царь зато другой...не такой слабый ,как был тот.
Рожи у них протокольные,а я физиономистка

.
Магистр (1160)
Людям нравятся люди, похожие на них, своими свойствами, характером и манерой. Обществу больше всего нравятся те, кто умеет подстраиваться под каждого собеседника и группу людей. Они не подстраиваются, потому не нравятся.
Те то были нормальные вполне. Не до чего они не довели. Дуалистическая монархия не позволяет нижней палате законодательного учреждения влиять на управление. Требование ответственного министерства так и не было осуществлено.
Где Вы среди нынешних видите Милюкова, Родзянко, Коновалова и Терещенко?
А вот полковник во главе государства опять. Только не гвардейский, а из охранки.