Ну вот... Счастье-то какое... Лимит вопросов обновился... А сколько вопросов в день Вы задаёте за 24 часа в реале? Ну, хоть примерно... И что, на все отвечают?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71622)
Как бы не так... Гавкаю на малого с утра до вечера...Когда пойдешь погулять, когда *опу из-за компа поднимешь, когда в магазин сходишь, когда собак выгуляешь... Эх...Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На самом деле очень много...но все же больше идет в реале обсуждение, нежели вопросительно-отвечательная беседа)))