Пошла в зоомагазин "Бетховен". Баночка консервов, прежде стоивших 70 руб, теперь 141. Похоже, что кошку икрой скоро станет дешевле кормить?

Кошка старая, ей нужно питание экстра-премиум класса. Ветеринары сказали. 70 руб - я ещё понимаю, но в 2 раза больше!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Похоже президент решил проверить крепость Вашей любви к домашнему животному, экономическим способом.
Здравствуйте, Лариса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Производство всегда дороже браконьерства...
Как и ручной труд дороже штамповки... (уникальность всегда была в цене)
Верховный Наставник (106199)
И самое удивительное,
что рост цен происходит
"по многочисленным просьбам трудящихся",
которые
"полностью поддерживают и всеобще одобряют".
Наставник (27760)
Кошак с когтями, это как мент с пистолетом ...
Прокормится ....
Советник (4226)
никто не навязывает. кормить можно и обычным людским питанием. оно дешевле. синтетические корма - для ленивых хозяев
Наставник (93172)
От чесслово....я в магазине с таким названием- ноты бы куплят забрёл...
Нормальные коты бульбачку тоже едят и ещё как едят!
Наставник (65291)
у соседки 8 кошек и пенсия 15 . как то справляется . правда запах от них на весь польезд .
Обалдеть, красной вполне можно! Привет Лариса!)
Похоже, что кошке предстоит лечебное голодание... ))