...эх, бывает что вас мучает ..........ностальжи ??? ))))))))

вот увидела тут одного человека - и взгрустнулось!.........как давно это было
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123505)
Мучает...хорошо,что моё прошлое сюда не заходит ))
блин,как бы не сглазить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аха)) Музыка иногда таакое навеет..)))))
Верховный Наставник (225848)
Только ностальгией и живу

Наставник (72635)
ох и мучает....
хочется вернуть то что уже не мое ...
Хранитель Истины (430987)
Да, я тоже иногда увижу - и раз - взбляднулось....
Мудрец (22599)
Ностальгия вы имеете ввиду? Да, бывает. Годы прошли, а воспоминания как нахлынут, кажется как будто это было только вчера, а не 15-20 лет назад. Что удивительно, вспоминаешь все до мелочей, даже например в какой марки автобуса ехал и какую жвачку жевал.
Наставник (31418)
Регулярно ..)
вот сейчас ответила в сдд ....и взгрустнулось ...все таки судьба злодейка ...где родилась и где сейчас .... очень скучаю ..