..про скромность..

..вот интересно..тут есть хоть одна скромная женщина...такая как я???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И у тебя зрение плохое?)))))Ты я вижу меня вАпще не хочешь видеть и скромная и красивая))))))*покраснела где-то там*))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дядя Жора женщина?)) этот нонсенс))
Верховный Наставник (102968)
Если дядя Жора - скромная женщина,то я просто обязана быть скромным мужчиной)))

Я
нет...тут одни развратные мужиГи за женскими аватарками
Наставник (74251)
Женщины есть, но чтоб такие как дядя....., это вряд ли))))))