какой..самый сильный.."наркотик"...на земле????

ОТ КОТОРОГО..НЕВОЗМОЖНО ИЗЛЕЧИТЬСЯ....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232683)
Любовь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
воздух) и пусть кто попробует возразить)
Мудрец (21131)
.. воздух
Верховный Наставник (127043)
Власть.
Верховный Наставник (213906)
Алкоголь.
Мудрец (22599)
Так называемый "крокодил". Привыкание с первой дозы и через 3, максимум 4 месяца страшная смерть - больной сгнивает заживо. Излечиться невозможно.
Наставник (81460)
от любых наркотиков опиатного ряда.. Особенно синтетических.. Кокаин-крэк.. Садитесь на него сразу и умираете за полгода.
Религия - начисто избавляет от последнего остатка мозгов. Излечившихся настолько мало, что практически и нет.
Просветленный (738848)
женщина
Наставник (26567)
Ученик (5)
Может быть желание ласки, нежности. Это не требуется лишь неодушевленным предметам.
Любовь, секс