Гроссмейстер (8257)

почему купидончик маньяк и убийца являтется символом любви и радости а другой маньяк должен сидеть в тюрьме?мясоеды не умеют различать или это двойные стандарты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда маниакальная страсть обличать мясоедов выражается в вопросе о маньяке, то купидон постарается запулить автору в мясное сердце стрелу, дабы отвлечь от бла-бла-бла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
давайте так
поймаете это маньяка Купидона, возбудим дело) и в тюрьму его

хотя... тогда люди очерствеют)
Хранитель Истины (363365)
только ли у мясоедов двойные стандарты?

одержимость маниакальная конечно
с одной стороны чрезвычайно опасна
с другой стороны существует необходимость
признать и согласиться
что прогнившая система взаимоотношений
без настойчивости отдельных лиц изгадит всё вконец так
что починить уже средства и силы вряд-ли найдутся.

личное мнение, буду рада коль оспорить сможете.
---
Советник (4984)
с каких это пор вегетарианцы записали Купидонов духовные сущности в мясоедов .

пипец вегетарианец выискался .