Магам. Для чего, в вызове со свечой и иглами, используется заземление свечи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1885)
чтоб не шарахнуло =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4622)
Дарк, я не знаю такого вызова, но по поводу огня: по любому необходимо заземление. Привиду пример энергию кундалини. Если не заземлиться при ее пробуждении, просто сгоришь. Я не в физическом плане. Хотя на физике это тоже проявляется в виде постоянного жара, температуры, не зашкаливающей, но изматывающей. Так де жжение кожи, и ожогов, полученных как реальным путем, так и необьяснимым способами.
Советник (2873)
Заземление означает только одно для Мага при совершении ритуала - это находиться в своём теле, осознавать все происходящее вокруг что делаешь , где ты сейчас находишься и с кем. Маг должен быть готов реагировать на все, что происходит в данный момент, здесь и сейчас
Мудрец (17979)
Каюсь честно, не поняла вопроса....Слышала о вызовах, когда свечу протыкают иглами....Но что такое заземленная свеча-не догоняю))))