Навеяло..а это правда что женщина оценивает мужчину с первого взгляда и если уж решила не подходишь добиваться её бесполезно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20526)
Это мнение правдиво для кратких сроков...
но... жизнь идёт приоритеты у женщины меняются... и она все больше начинает ценить в мужчине стабильность, целеустремлённость... так что тут дело времени..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Да.Но бывают и часто-исключения.
Наставник (99474)
она не оценивает)..просто что то внутри..если не торкнуло) тогда ..пиши пропало) приветы)
Мудрец (22843)
Пиши-пропало
нет, не правда....сколько знаю историй, когда добивались казалось бы невозможного...и счастливы вместе
Верховный Наставник (144069)
Нет не правда!)))
Верховный Наставник (217183)
Женщина - решила... Дальше не читаю.
Наставник (46043)
Неправда...никогда не знаешь, что будет завтра.
Моему мужу 5 лет понадобилось, что бы я стала его женой.
Хотя он никогда таковым не рассматривался.
Верховный Наставник (121736)
покуй что она решила важней что решит мужчина .. а то она так и останется со своим решением тет а тет ..
'D
Верховный Наставник (109416)
правда) потому что НЕлюбовь тоже бывает с первого взгляда. Раз и навсегда)
Наставник (48239)
Не правда...как-то в юности было...не понравился с первого взгляда...а потом к Душе прирос...когда заговорили...и когда на руки поднял...и в фонтан нырнули...