Каким научным словом можно охарактеризовать общество, которое ПОЗВОЛЯЕТ

проводить приказ президента в жизнь (да еще задним числом на два месяца) по обеспечению БЕСПЛАТНОГО лекарства для всех высокопоставленных чиновников (дума, СФ и т.д.). Не проще ли им вернуть те 10% от урезанной "мизерной их зарплаты"? Может организовать им мат.помощь по СМС со словами - на поправку пошатнувшегося здоровья от переработки госслужащим и депутатам всех рангов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Как хреново быть бестолковой железякой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Все проспал, бро.
Уже пояснили, что под этот растиражированный вами закон - попадает 120 (СТО ДВАДЦАТЬ) человек примерно.
Которые и раньше пользовались льготами.
Твоя коллега - с утра подсуетилась!
В лидерах висит.
Гроссмейстер (7040)
Даже я уже знаю, что это предложение у них не прошло. По пустым стежкам бегаешь.
Мудрец (20776)
Это значит, что по научному ты болтун находка для шпиона!