Вы тут останетесь прежними,или всё плохое оставили в старой версии и будете духовно

совершенствоваться?))
Дополнен 10 лет назад
Есть такие, кто зашел сюда и зарегистрировался под новым ником и поменял политическую ориентацию? Например сошел с платформы едроссов и стал на платформу коммунистов? или еще кого...и наоборот?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31318)
Своих взглядов не меняем!
Только авку пришлось поменять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Во как...как только припрет ,так пойду на мыло врагов гонять
Мудрец (11613)
Тут я буду лучше намного.
Мудрец (16933)
Эт кому как повезет... Но, специально ругаться не хочу...
Да плохое оставила,хоть эти люди сейчас тоже здесь,но им теперь обеспечен плотный игнор:)
Мудрец (14801)
зачем мне менятся, останусь таким какой я есть, и плохой, и хороший...=}
Я даже старый ник и аву вернула))) чтоб узнавали))
Советник (3821)
второй вариант,пока!
Останусь, как есть... и аватар мой остался, как в Мире.