А если, пардон, попа примерзла к унитазу - то что теперь делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (361720)
да чего уж ждать-то. . козе ясно: не отвяжут санитары проклятые. . запускайся вместе с унитазам нафек! ..
тыж старта ждал,да?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Ждать прихода весны
Мудрец (17195)
Надо отлить её тёплой жидкостью....
Советник (4330)
Не повезло однако... Жди весны.
Наставник (30213)
Бедняга -отопление отключили??) мокрая попа??)) стальной унитаз??))

неповезлоо!))

перенаправить тепло тела в попу!)

или жёлтой струйкой по кругу обдать!))
Ученик (225)
Этот" поцелуй " надолго !
Остынете...отпустит ! ))
Наставник (27086)
Вызывать много-много спасателей. Чем больше народу на унитаз пописают, тем быстрее отпустит.
Наставник (49749)
Та сколько той зимы осталось
Гроссмейстер (5289)
Энто, не про вас вопрос был, про мерзлые ноги?
Конспектируйте!
1. Если, пардон, попа примерзла к унитазу - то следует починить Фиксики, иниче не ровен час, можно остаться и без них от стучания по крышке к унитазу.))))))))))))))))))))))
2. Выяснить, чья там попа примерзла к унитазу.))))))))))
3. Выяснить, к чьему унитазу примерзла попа.))))))))
4. И только после этого можно приступать к написанию диссертации "Закрыли бы что ли форточку, третий раз примерзла попа к унитазу"))))))))