А вы бы ВДУЛИ???+++

Шутка. Знаю я вас маньяков:)))
А вопрос такой. Ходит тут в наших новообретенных ответиках мысля, что без модераторов не обойтись. А что если предложат выбрать их из числа самых достойных в каждой категории?
Вы кого из девочек(или мальчиков) предложили бы??
Меня не называть, я в неадеквате:)))
Егоза, так не пойдет. снимут на неисполнение обязанностей:))
Дополнен 10 лет назад
Алисик привет! И всем приветы тоже!:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Нет! Только Томских, ибА нехххххххх ууу йййй!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Кири... Очень адекватная и уравновешенная особа.
Знаток (383)
Гы.
Где ж тут адекватных найдёшь???

Магистр (2214)
пусть выдвигаются, а мы на выборы пойдём и обсудим. у нас же демократия или не?
Мудрец (24414)
А давайте Птицу Синюю - она быстро всех "ошивающихся" и "не сочувствующих" вычислит.
Знаток (425)
а зря, смотрю специалист..
кто разрешит матом ругаЦЦа и глупости спрашивать, того и поставим
А нафига тут модераторы? Тут и так все ангелоподобны... Я против модераторов. Если будут всё же набирать штат, то пусть берут меня. Я буду как тот мёд, когда он вроде бы и есть, но его сразу нет. То есть модерить не буду, буду имитировать :))))
Хранитель Истины (423085)
Меня тоже...)))))Я недисциплинированная....))))))))))
Наставник (76786)
Эт надо того, кто дома сидит.
Люську можно, Бархатусю, кто часто в ответах .
Я всех-то теперь и не знаю, мож ещё личности есть.
А Мячта вроде часто тут, Синий Птыц.
Вообщем ,проведите независимое голосование)
Магистр (1105)
А я, как псих, не имею права голоса!
блин, про всех начала думать- и все мне не так...... даже не знаю.... войны модеров как-то не хочу
Просветленный (644703)
даааа.неужели мы стадо? и без пастуха не сможем?))) просто игнорить хамов- сами отвалятся... как кароста... ну а если модеров выбирать- я за то,чтоб не знать- не люблю я с начальством общаться... потому,что лаского будешь говорить- подлизываешься. грубо- человек обидится...
Да хватит тут бота антиматного )) звезды исправно ставит . Не нужны модераторы трудовому народу , даешь свободу массам ))))
Советник (3426)
если честно, из популярных ответчиков - никого, ибо все, так или иначе, разбиты на группировки, междусобойчики, кто-то просто субъективен. лучше уж без модераторства, чем с неадекватным..
Пушистую давайте, она сама рвалась :))))

А я нет уж... увольте-с... я матерюсь и пью часто... забаню кого и не вспомню за что :)))
А я бы сейчас глотнула шампанского ... И кому-нибудь вдула...
Но мне бы хотя бы до кофе добраться))

Ты еще чего-то спрашивала? Извини, я какая-то рассеянная сегодня...
Приветик:))
Ученик (225)
Надо чтобы кто-то сам предложился))
Хранитель Истины (409470)
Без пастуха лучше. Гуляю куда хочу.
Верховный Наставник (176251)
вопрос не понятен..как это модератора нужно выбирать из отвечающих??? модеры есть иначе от куда сайт взялся...это же не необитаемый островок ,на который нам всем позволили тут хозяйничать!!! или вопрос про другое и я что-то недопонял???