...Уважаемые знатоки ..админы..модеры..давайте будем честно на 10 мин?)++

Скажите ..есть ли совесть у того человека котрой нажал на кнопочку..что бы удалит такой вопрос? как можно так? Какой пошлости в этом вопросе? нет это не сопли..просто хочу спросить..ваше мнение...ну вот котрый я задал вопрос.. и его удалили...
Чем вы займетесь... в столь чудесный весенний день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Какой вопрос-то удалили ?
А админ здесь причём ?
На кнопку "нарушение" нажимают твои соответчики, а удаляет автомат.
А что побудило этого недруга нажать на кнопку : совесть или зависть, или просто ПМС - это уже к нему вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
Чем вы займетесь... в столь чудесный весенний день? - этот вопрос удалили,как я поняла. вроде ничего такого,за что удалять...может просто не в той категории разместили,а кто-то борется за чистоту рядов...
.
Наставник (49364)
Алекс, у вас такие позитивные вопросы,(при условии, что не лезете в "политику"!)
Пишите ещё!
Удалят, а вы на зло, ещё два раза напишите!)))
...
В столь чудесный день(сделал выезд по делам).
Теперь занят часа на 2.(по финансам всё посчитать надо).