Такая фигня приключилась: купила в интернет-магазине вещь, но мне прислали не то, что я заказывала

чё делать? присланное мне примертно эквивалентно по стоимости тому, что я заказывала, но оно мне совершенно не нужно и ещё мне жалко мои 2 тыщи(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
Возврат. Там какая система платежей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13969)
возврат
отправить в зад
там же такая бумажка для возврата должна быть, заполнить и послать с товаром обратно
Мудрец (24310)
возврат или обмен!! 2 тыщи на куй.ню это много!!
Верховный Наставник (123413)
Еще закажи, и в МММ вступи.
Хранитель Истины (303347)
Покупать что-либо в тырнет-магазине, это покупать кота в мешке.)))
Можно подумать, вы этого не знали.)))))