Завтра солнечное затмение - можно ли его наблюдать на улице через СД диск чтобы глаза не повредить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Мы в детстве наблюдали через осколок стекла закопчённого. Можно легко регулировать степень пропускания такого фильтра дополнительным увеличением слоя копоти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
ой....не к добру это.... )))) всем штоля под кровать залезть ))))