Чем привлекательны для женщин мужские образы наподобие сыгранных Пьером Ришаром ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27886)
своим великодушием, отсутствием страха показаться или быть смешным, искренностью и детской улыбкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Вызывают материнский инстинкт, вероятно.
Верховный Наставник (144037)
Не знаю... это мужчины не моей мечты)))
'D
Верховный Наставник (109416)
постою, послушаю...для меня это тоже загадка)
У него все образы искреннего,немножко наивного,трогательного и доброго человека..Этим и симпатичен.
Добрый вечер)
Верховный Наставник (225848)
Разве их привлекает образ? В таком образе и импотент, навряд ли бы на него кто то позарился)
Верховный Наставник (111345)
Осподя!!!Ришар???))
да это ужас какой то)))
Верховный Наставник (133383)
Вообще не привлекателен.
Мудрец (20526)
Ну почему, в фильме игрушка он классный! И вообще умение вызвать улыбку-это дар, научится которому по моему невозможно!)