В Москве националисты убили украинца

После жесткого избиения 37-летний мужчина скончался в реанимации не приходя в сознание.
Как стало известно, мужчиной, который скончался в реанимации после жесткого избиения на станции «Силикатная» в Москве, оказался 37-летний гражданин Украины Роман Музиченко.

Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала, как толпа молодых людей подбегает к стоящему на краю платформы мужчине и начинает его избивать. Спустя неделю после нападения мужчина умер в реанимации не приходя в сознание.
Следователи установили, что в нападении на мужчину участвовал 21 человек, причем средний возраст участников банды - от 15 до 20 лет. Правоохранители утверждают что нападение было совершено на национальной почве.
Как стало известно, молодые люди занимаются панкратионом - единоборством, представляющим из себя смесь боевого самбо, боев без правил и русского рукопашного боя.
Уже позже сыщики установили, что только в тот день это был уже второй случай нападения группировки на представителей другой национальности. Буквально за полчаса до нападения на станции Силикатная юные бойцы избили человека на станции Чехов, к счастью мужчина не сильно пострадал и уже выписан из больницы.
Фашизма в России нет!
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
а националисты какой национальности?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
это что же ?
Это фашизм в стране,
которая намеривается праздновать
70 лет победы над фашизмом ?

Победивший фашизм в стране победившей фашизм""
я только одного тут не поняла. а как они определили, что он украинец?
Магистр (2146)
Первые фашисты на территории бывшего СССР появились именно в Москве.
Наставник (81460)
Если Государство может нарушать закон, грабить и убивать, почему этого не могут делать отдельные граждане?
Верховный Наставник (123440)
Пьяный украинский военный задавил гусеницами БМД девочку 8 лет...В ответ на возмущение граждан было дано разрешение применения против них огнестрельного оружия.
Верховный Наставник (127344)
ТАКОЙ фашизм есть везде...
Верховный Наставник (126182)

А чего ж из этих только одного грохнули?
Хранитель Истины (399851)
Это цветочки. Это ещё ваши "добровольцы" не начали в массовом порядке возвращаться из Донбасса. Они, кроме как убивать и грабить, больше ничего не умеют, да и не хотят уметь.
Приняли за таджика))) странный какой то украинец!
Такие случаи - беда любой страны, Россия не исключение. Но самое ужасное что есть страны(уж не буду называть), где такие вещи потворствуются на государственном уровне и виновники спустя год не находятся.
Хранитель Истины (390777)
Вот собрать всех радикально настроенных нацистов ( украинских, русских, немецких и прочих ) , в одну бо-о-ольшую консервную банку и пусть они там устраивают бои без правил между собой, доказывая кто из них "чистейшей расы".
Может тогда мир отдохнёт от бессмысленной бойни.
Верховный Наставник (236527)
Недопустимое поведение. Уверена, они все ответят по закону. Вообще, атмосфера, конечно, накалена до предела. Молодые люди, более эмоциональные просто по возрасту, при этом не обремененные еще хоть каким-то умом, конечно наслушались, как украинская власть и националисты в Украине постоянно подвергают Россию необоснованным нападкам, вот и среагировали. Почему и следует максимально быстро прекращать военные действия в Украине, прекращать лить грязь на Россию, договариваться с Донбассом и строить конструктивные отношения. Пока что их власти в этом не преуспели.
Наставник (97506)
Я бы с европейской внешностью и немецким паспортом, НО с георгиевской ленточкой в Киеве, думаю тоже бы кровью своей захлёбывался..
Хранитель Истины (290007)
Не можем мы к каждому украинцу приставить охрану. Куча отъявленных мерзавцев совершила убийство.

На Донбассе людей бомбят, по законам Украины.
Наставник (53070)
что за хрень... ответил,вместо текста ноль
Верховный Наставник (171176)
И всё же вы лукавите. Фашизм - это когда фашистские настроения поддерживаются на уровне государства.
В данном случае совершенно неясно, каким образом эти националисты отморозки выявляют украинцев среди русских. И не надо мне про акцент. Украинцы на русском говорят в массе своей чистейше (пересекались я с ними в местах отдыха и не только). Спрашивать каждого встречного о его национальности - не смешите.
И вы сами признаете, что данная группировка в нашей стране признана преступной, и еще с отягчающими эти нелюди понесут законное наказание.
И давайте национализм от фашизма будем отличать.
Хранитель Истины (337967)
Подонки есть в любой стране! И люди с фашистскими взглядами есть в любой стране. Другое дело, караются ли такие нелюди или из них делают "онижедетей"
То ли ещё будет. Таджиков и других азиатов терроризируют давно. Этого несчастного просто приняли за таджика, а скоро начнуться времена (если всё так и дальше пойдёт), что буду украинцев убивать целенаправлено. Здесь на сайте к этому уже неоднократно призывали.
Бои без правил - нападать на одного толпой в 20 человек.
Это уголовщина.