в Москве(ремонты)на Севере, в Якутии..еще есть украинцы,на заработках?

и если нет уже
то России от этого хуже или нет?)
Дополнен 9 лет назад
они дешевая сила
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349697)
есть. причем не только на заработках, но и массово бегущих от очередной могилизации
фмсы получили указание пока их не трогать - пусть лучше в России на черных работах горбатятся, чем в карательных войсках служат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
В Оренбургской области проживает 240 тысяч украинцев, я не говорю уж о Краснодарском крае и Ставрополье..
Специалист (784)
есть. и рассказывают ПРАВДУ а не то что по телеку показывают.
но им все равно никто не верит, потому что свидетельские показания для ватана неправда, а вот тиви э
то истина!
прикольно как получается.
Заработал украинец рубли, перевел в гривны, и отправил в АТО против русских регуляров.
Такого *изма как эрэфушке нет ни в одной стране мира!
Наставник (82198)
Не знаю, как ваши...а мои знакомые украинцы работают в Москве в крупных корпорациях юристами, экономистами, айтишниками и просто управленцами..
Правда, в последнее время все больше говорят о том, что степень маразма вокруг нарастает, курс рубля становится просто аховым, так что смысла там работать не имеет.
Верховный Наставник (224147)
Когда это хохлы были дешёвой рабочей силой ? Не знаю таких . Товарищ из Горловки сейчас квартиру ремонтирует с нуля , в Москве , ещё две бригады из Львова , тоже на квартирах при деле , хуже , или лучше , это как посмотреть , у нас в посёлке беженцы из Донецкой области , несколько семей , так молодняк человек 7 целыми днями пьют , не работают , работа есть , наверное не хотят .