Цветы, конфеты, духи... А вот картошку вам хоть раз дарили?!

Покупаю сегодня картошку, мужик нерусский на машине привозит, так вот выбрал самую крупную, взвесил.
Дальше диалог:
Я - сколько?
Он - Нэ надо дэнег! Такой красивый девушка, ДАРЮ!

От так вот, романтично шопистец.

ПС: 100 рублей под весы я все таки засунула ибо нефик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109563)
Зря Вы так, красотой надо пользоваться.

Мне вот борщ в кастрюле дарили, всю жизнь помнить буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Ну правильно сделала, зачем так мелочиться
Просветленный (794109)
Да, неловко))) на рынке бывало, я тоже деньги оставляла
привет))
нЭ дарили))
не экономная ты)))
сестре дарили))) мешок отличнейшей картохи, она ее вначале подраздарила, а потом глянула, какая отличная, оставила на семена)))
Наставник (93018)
Мне перец дарили... болгарский ))). Приехала с мужем, со свекром и со свекровью на оптовый овощной рынок (осенью). Я вообще по рынкам не ходок... не люблю рынки... А тут приехала... вся такая ))) растакая ))). Боже... мной так еще ни разу не восхищались... Мне орали, как я прекрасна и когда я купила 2 кг. перца, денег с меня не взяли... Ну потому, что там перец мешками обычно покупают )))))) А я как-то не привыкла мешками... И вообще я там случайно оказалась... это было заметно наверное ))))