Северное сияние в Центральной России, солнечное затмение 20 марта и активный звездопад в будущем

августе - это знамения? И если да, то что они знаменуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
всё перечисленное знаменует возможность лишний раз насладиться величием окружающей природы...
как говаривал М.Ганди, хороший человек видит хорошие знаки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это коллайдер небось опять запускали...
Верховный Наставник (248745)
Наличие неплохих астрономических знаний у части людей и подавляющее невежество у оставшегося темного большинства с раздутом чувством самомнения, которое считает, что вся Вселенная крутится вокруг их незначительных особ.