Солнечные затмения, северные сияния, звездопады видно где угодно, но только не в Красноярске. Я хочу переехать. Где все видно?????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6375)
Одно хорошо, так другое плохо будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
сюда)
Верховный Наставник (124602)
едь в Мурманск, тут и Северное Сияние, и полярный день, и ещё так бывает, что на небе одновременно Луна и Солнце.
Красноярск - это центр Сибири . Говорят когда планете настанет каюк ,
только территория Сибири останется неприкосновенной и нетронутой
катаклизмами . Так что , на вашем бы месте я сильно подумал , прежде
чем переезжать куда-то в погоне за солнечными затмениями ...
Стыдно у кого видно
Наставник (34659)
Это не тот случай, чтобы переезжать. Просто съездить туристом посмотреть можно.