Есть ли разница между мужским и женским взглядом на жизнь?))(вн)

Доброе утро!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187770)
Если для примера взять хотя бы одну фразу о том, что "женщина любит ушами, а мужчина глазами", то и этого достаточно, чтобы считать, что разница эта огромна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Есть и разница на самом деле огромная. Я читал одну замечательную книжку о женской психологии, многое оттуда почерпнул - "Женщина. Учебник для мужчин". Да да, именно учебник, как бы странно это ни звучало.
Наставник (46658)
На жизнь? Мне кажется, что по каким-то основным взглядам не слишком велика разница. А вот в деталях - это да.....
Верховный Наставник (137822)
Есть разница во взглядах на жизнь между двумя любыми особями.
Гроссмейстер (8257)
ну черный крылья это ангел смерти...ага сфоткайся со смертью...стань причастным к ней.

А на что ты намекала..ну это дяденька формы женские фотографировал поближе...не той головой думал которой надо.
Верховный Наставник (172268)
Мужчины создают законы, женщины - нравы.