У тебя муж или сожитель? И вообще, есть ли разница между этими понятиями в реальной жизни семейной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
У меня - муж. Для меня разница есть. Я с ним с 17 лет вместе, о сожительстве и речи быть не могло. Сейчас уже да... если что второй раз официально замуж не пойду... "Только раз бывает в жизни встреча" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Сожитель. Разницы нет. Ибо замужем я тоже была.
Штамп не решает ровным счетом ничего.
Хранитель Истины (325784)
У меня два сожителя стали мужьями.)
Разницы НИКАКОЙ!) Но они хотели быть мужьями,как я не сопротивлялась.
Верховный Наставник (190788)
у меня вообще любовник. и то думаю...надо ли мне оно
Муж
Я с мужем два года жила до росписи...
Но женой на тот момент я себя не чувствовала...
Хотя после росписи и свадьбы ровным счетом все осталось так же, но изменилось моё самоощущение...
Сожитель был, лет 20 как, но грят ща госдума таки апосля 5летних мытарств приняла закон приравнивающий сожительство к браку- сама ещё не читала- мне рассказывали, нать погуглить на досуге, есь да, то опять мне пистец со всеми ентими справками в мфц- мало того, что на малых макулатуры с телефонный справочник собирать, терь и с мужи придёццо...
У меня -муж и я венчанная,для меня это важно/это не про венчание/ и кстати мужчины совершенно по разному себя ведут,как сожитель и как законный муж.
Вот в прошлом браке,лучше бы я и не расписывалась)
Хранитель Истины (313525)
я на провокационные вопросы уже не отвечаю))