Вот было у меня безумное желание, прям скулила мужу каждый день

и вот сегодня он говорит "фсе, делаем как ты хочешь, главное мозг мне не выноси"

И что вы думаете?? Я уже не хочу!! Вообще засада
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
Эть нормально.........не была бы ты ЖЕНЩИНА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
дык скажи милому, что приняла во внимание его мудрые советы и решила отказаться от желаемого ...и волки сыты и овцы целы)))

Приветик))
.
Мудрец (23941)
)))))))))))))))
Ono
Наставник (67296)
скажи, шоб на шею не давил, а то уже чувство противодействия появилось
Синдром мачо)