А чем отличается Майдан украинский от немецкого? Суть одна - торжество свободы

Депутат Бундестага от Левой партии Хайке Гензель заявила, что западная пресса и истеблишмент страдает лицемерием. В своём официальном твиттере она сравнила протесты против Европейского центрального банка во Франкфурте с евромайданом в Киеве. Хайке Гензель написала: «На Майдане в Киеве дым был для прессы знаменем освободительного движения»… Но почему-то дым во Франкфурте от сгоревших машин на собственной земле был воспринят не так радостно и совсем не как борьба за демократию и свободу. Именно как беспорядки и бунты, а не как борьба за освобождение были отражены события, развернувшиеся около нового здания ЕЦБ в немецкой прессе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)
Хотите бастовать, пжл, но мирно, какую роль играют машины, магазины и остальное, зачем их крушить, получили по заслугам. Все верно , только так можно сделать порядок, вот в Раде на Украине все бьют морды, а когда это прекратится? Над ними уже все смеются, даже Литва, хотя на стороне Украины, но хохочят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Там порядок - прежде всего. Утопят в крови, но порядок будет. И им наплевать - кто и что подумает о их методах и решении...а Янукович этого не сделал,потому и сдал нацистам страну...все боялся мирового осуждения..
Немецкая полиция консервативна! Карнавал на корню душит!