Чем русская свобода отличается от украинской, американской, немецкой...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Ничем. Поскольку ни русские, ни немцы или еще кто-то в мире не имеют понятия - что это такое. Вернее представление имеют, но у каждого отдельного человека оно свое собственное. В этом собственно и проблема: если бы люди понимали - что такое свобода, и у всех это понимание совпадало, это бы у всех уже было. Мы не имеем лишь того, чего не понимаем. И частичное понимание не помогает. Понимание должно быть полное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Этого не кто не когда не поймёт...даже сами Русские!))
Верховный Наставник (127332)
Свобода либо есть либо её нет и как правило те,у кого свободы нет,любят покричать об отсутствие свободы у других.))...пример:крики о России из Украины.
UNA
Наставник (98884)
еще раз повторюсь ,вчера прочитанным с др. сайта стишком :---сильна Россия чудесами
и не устала их плести :
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти.----
Мудрец (11614)
Её отсутствием.