Как вы считаете , почему для большинства молодых и красивых женщин (23-35) поход к гинекологу оборачивается внезапным бурным сексом? ~

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это не секс)))))) не прелюдия)))))) это обследование)))))
когда врач)))) частично находится в пациентке))) это обследование)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Тоже смотрел это немецкое кино,старик?))
Просветленный (715568)
Вас жестоко обманули))))
Наставник (48455)
с какого перепугу?)..
дядек в этой профессии мало.. вообще-то
Наставник (88692)
Что, ссыкло одинцовское, опять ответ мимо моего коммента пишешь? Позооорник дешёвый, очкуешь ответить, как мужик? Недаром в бабу рядишься постоянно - ты не мужик, даже не баба - ты бесполое гамно!