Что будет если мартышке дать пластмассовый банан, с запахом банана?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65291)
будет так как на Украине . им же всучили этот банан только с запахом ЕС .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Главное, чтобы дети это не видели.
Наставник (27760)
Случится когнитивный диссонанс, - пахнет как банан, выглядит как банан, а не съедобный ...
Наставник (48824)
Попробуй.)
Верховный Наставник (230659)
Будет его нюхать, потом выкинет )))
Просветленный (723437)
Станет президентом США.
Обама будет его жевать!)
Магистр (2147)
Наверняка вставит кому- нибудь в блудливую попку. Они небось тоже телевизор то смотрят
Верховный Наставник (218901)
Ты угадал. Я действительно обезьяна, но... за мартышек думать не привыкла)
Верховный Наставник (177649)
Вернет его взад.
Гроссмейстер (5708)
станет презиком америки?
Верховный Наставник (100775)
я понял.. это вопрос к женщинам за 35)