Советник (3023)

Ретро.Назовите советский фильм середины 60-х годов.В фильме снялся наш замечательный актёр.+++

...Задача нелёгкая, зацепок почти никаких нет.
Фильм и в те годы был не очень-то на слуху.Удачи!)))

-Куда собрался, Ибрагим?
--Тайга.- Там холодно, медведи…
--Не отговаривай, Вадим,-
Хачу Сибирские пельмени.

Обратите Ваше внимание на слово "Тайга".Зацепка.
Дополнен 10 лет назад
"О чём молчала тайга" Михаила Курочкина.

[coub]http://my.mail.ru/video/mail/nesteroff99/2259/2266.html#video=/mail/nesteroff99/2259/2266[/coub]

Дополнен 10 лет назад
[vimeo]http://my.mail.ru/video/mail/nesteroff99/2259/2266.html#video=/mail/nesteroff99/2259/2266[/vimeo]
Дополнен 10 лет назад
С Георгием Жжёновым.

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Действительно-этот фильм-а между прочим-замечательный и умный-детский к тому же-мало известен..Хотя в нем и сыграл свою роль отличный советский актер театра и кино Георгий Жженов(более известен по фильму "Ошибка Резидента)-это"О чем молчала тайга"-фильм о чести и достоинстве,о верности и дружбе..(1965 год)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22843)
А кто у нас из Сибири.Василий Макарович. "Ваш сын и брат" Шукшина
угрюм -река?
Мудрец (13039)
угрюм - река