Вы верите в путешествия во времени?

Вот мог ли например Александр Сергеевич смотаться за мобилой в наше время?
нее,вопрос серьезный..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
верю...у нас сейчас Пушкины , пол Москвы заполонили, видно путешествие в один конец...Прилетели и залипли на рынке...А может их Ларисоль петрушкой приманивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Нет не сможет
Советник (3957)
Тахион, как говорят сектанты от теории струн, может двигаться назад во времени. Но доказательств этому нет.
Верховный Наставник (248745)
Нет.
Просветленный (653668)
Допускаю.
Но только в прошлое.
А смысл ? Один уй операторов в его времени нет ...
Мудрец (20607)
Пушкины среди нас))) Прям тема для передачи))
Специалист (898)
Да это дебил какой то, Пушкенизт, есть целое движение, нарочно баки растят) при чем тут А. С.
Конечно, только не в теле физическом - ибо это противоречит законам физики!

А, душа человека - бессмертна и после смерти с Богом никаких границ ни для времени, ни для пространства для человека не будет.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Я знаю что это возможно. К стати древние, умели добывать время.....
Советник (4000)
Да, только сама не умею.