Когда США вернут Техас Мексике?

Они аннексировали, а это плохо!
Да, вы правы! И Калифорнию!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Никогда.
Тем более, что они не просто аннексировали, а еще и перебили кучу мексиканцев, чем очень гордятся, ежегодно это отмечают и считают эти праздники нормальным элементом своего патриотического воспитания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
они уже забыли про это!
Гроссмейстер (7040)
И Калифорнию.
и вообще казлы.
Гроссмейстер (8031)
И Калифорнию...
Ага...а также вернуть Выборг Финляндии
.
Советник (2698)
Никогда, потому что они их не аннексировали
А вот про Калифорнию не надо. После Аляски это наша вторая территория в Северной Америке. А вот меркель надо заставить ГДР вернуть, если на Крым наезжать не прекратит.