Пошли вторые сутки нашего- рейдерского захвата...теперь вы можете смело сказать что всё- вы тут уже

уже как дома себя чувствуете)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уютно) Не удаляют вопросы через секунду..) И ощущение, что сами себе начальники)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Ну захватчиком я себя точно не чувствую...ощущние что пришла в гости, а меня и приняли как родную )))
Я везде кaк домa,хозяевa не всегдa в восторге)))
Верховный Наставник (105342)
У меня такое же ощущение, как у Инны! )
Ученик (135)
осваиваимся потихонечку
нЭт)))
мне не хватает знакомых морд лица
их слишком мало :(((
Хранитель Истины (306753)
Ну надо ж, даже знатоки тут уже появились.
Гроссмейстер (7739)
Рейдерский захват? :) Скорее, безысходность...
Этот сайт напоминает old-версию мэйловских ответов. Я нашла здесь успокоение души.