Что лучше, храм или бассейн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Конечно лучше бассейн ,при том что этих храмов и всяких мечетей с синагогами столько,что на каждого прихожанина хватит .. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Наставник (36206)
Храм с бассейном и гаражом на сто машин
Наставник (83226)
ты будешь плавать в бассейне с гастерами?
из ближнего зарубежья..)
Верховный Наставник (117732)
Что построили, то построили.
Верховный Наставник (157786)
Храмов уже столько, что приход растерялся..))
Я за Бассейн!!!
Верховный Наставник (162416)
бассейн. для здоровья. на свежем воздухе.
Наставник (74635)
Вызову ваше недовольство, зная, что вы отрицательно относитесь, к спаиванию Русского народа, но попробую пошутить-Ликёро-водочный завод.
Наставник (66647)
Не мне решать, но когда это был бассейн, я так и не смогла заставить себя туда нырнуть. Сейчас у некоторых отношение к этому другое, но тогда для меня было дико, что людей без медсправок пускают в бассейн.
обалденный выбор между антисанитарией и опиумом для народа...
В тот бассейн мог зайти любой желающий.
А может ли любой желающий зайти в тот храм? В любое удобное ДЛЯ себя время. Ведь Храм должен быть открыт Всегда и для Всех.