у Урганта и Брежневой ураганом снесло дома в Италии на Терренском море. жалко ребят.а вот интересно

дома были у них застрахованы или за свои отстраивать будут. всеж Италия не Россия - не своруешь материалы и дороги они
https://realty.mail.ru/news/17728/doma_urganta_i_b...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Если дом новый,то вот уже почти лет 15 без страховки на стихийные бедствия в том числе и землетрясения не выдадут разрешение на проживания и постройку ,даже кол в землю не вобьёшь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За наши с вами....
Шломо , не печалься сильно , лишь бы твоё израильское бунгало никуда
не снесло , а за чужую недвижимость не волнуйся , всё восстановят и отстроят ,
чай не нищеброды , как ты ....
Верховный Наставник (170893)
чё?! тока двое?!!! господь вааще обленился,.. али нюх потерял..
вот бывалочи он на одном корабле ВСЕХ б л я д е й собирал.. и под шторм кораблик!
наверняка застрахованы. Зураб правильно излагает суть.
Витя, приветствую!
Гроссмейстер (7040)
В холуи к звездам метишь?
Просветленный (586797)
А просто усе...
Знакомая купила хатку в Италии под 150 метров с патио, откуда вид на море за 110 тыщ евриков. У нас за эти деньги можно купить убогую трешку в типовой новостройке.
Налоги там высокие конешно, но она через итальяшку оформила.
Я это к чему. Совесть немножко надо иметь нашим застройщикам, чинарям и торговцам недвижимостью. Себестоимость жилья - во всем мире одинакова.
Остальное - непомерная жадность указанных персон.
Наставник (29802)
У Тебя есчё,,Крышу ,,не сносит,,,а Витя?
Верховный Наставник (169924)
Хохлы небось уже в очереди стоят на халтурку