А вам приходилось самой придумывать оправдание своему мужу за его косяки из любви?Или вы его

не любите?
Ну типа пришел он под утро в помаде с женскими трусами в кармане, а вы ему участливо: "На работу в ночную вызвали, да? А телефон разрядился, да? И на работе связь отрубили, да? Есть будешь?"))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24310)
бывает...ну невозможно всегда все мечты сбывать))))так что моя фантазия спасает от депрессии меня и от ругани моего любимого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Если я его не люблю, мне его оправдания не нужны ))
Верховный Наставник (135341)
Да сколько угодно.
Он не силен в плетении интриг, а иногда нужно. Вот я и помогаю.)
Блин, а нельзя было дополнение сразу?)))
Нет, таких косяков не случалось. Ну не дурак-же он!)))
Хранитель Истины (284009)
Я его оправдывала и защищала перед другими, хотя я понимала, что виноват он в ситуации, но это не с трусами было связано.
Наставник (58621)
оправдания мне нужны ни от кого - ни от любимых, ни тем паче от не любимых ) А если человека люблю, то принимаю его со всеми "потрохами, трусами, следами от помады" )) .. Ну а если принять не могу - то это моя проблема. Просто отстранюсь
вспомнила, из детства! мама сидела за отца строчила объяснительную, почему он на проходной после смены поддатым оказался.
но это не из-за любви к нему, а из-за партбилета)))